По традиции их организовали редакция газеты «Единство» и Павловский почтамт. В ОПС «Атаманская» было выписано   54  экземпляра газет и журналов, из них половина абонементов пришлась на «Единство». Сохранили дружбу с любимым изданием давние его читатели Н.В. Варфоломеева, Н.А. Наконечная, С.Л. Погодская, В.В. Чёрная и другие.

В ОПС «Упорный» хуторяне выписали около 50 различных изданий, и примерно каждая вторая квитанция была оформлена на районную газету. Её выписали постоянные читатели Е.А. Горбань, Т.И. Гредчина, Т.И. Ищенко и Н.Ю. Киян.

88 различных газет и журналов, в том числе 53 «Единства» – таков результат «Дня подписчика» в ОПС «Новопластуновская». Выписали районку на 1-е полугодие В.И. Бутенко, С.Д. Зякун, Н.Н. Кравченко, Н.Г. Сикач.

Состоялись «Дни подписчика» и в райцентре. Они прошли на Павловском почтамте (дважды) и ОПС «Павловская-1», которое  обслуживает микрорайон сахарного завода. Было выписано более 150  газет и журналов. Популярностью у станичников пользовались «Аргументы и факты», «ЗОЖ», «Комсомольская правда», «Моя околица», «Хозяйство» и, конечно, «Единство» (выписано около  80 штук). Продлили дружбу на следующий год с любимой газетой давние подписчики Л.Г. Беляевская, С.М. Галимова, Н.И. Губа, Л.А. Малородова, В.Х. Рогачевский, А.В. Сидоренко, О.В. Слободенюк, М.Т. Файзуллин.

Е. Кирячек.