Теперь в Павловской

С 1 декабря рейдовые группы по реализации «детского» закона начали работать по-новому. Штабы в сельских поселениях закрылись.

В ежедневном режиме с 20.00 до 24.00 продолжает действовать муниципальный штаб по охране общественного порядка и профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Если вам, уважаемые земляки, стали известны факты совершения преступлений подростками или в отношении них, вы можете обратиться в штаб в часы его работы по телефону 5-42-86.

Получили одобрение

В зале боевой и трудовой славы районного совета ветеранов заседал его актив. Присутствовали  глава В.В. Трифонов и заместитель председателя районного Совета Ю.В. Зуева.

На повестке дня – защита социально-экономических, трудовых и личных прав, свобод ветеранов и пенсионеров. С докладом выступила председатель организации З.С. Капканец. Зинаида Степановна отметила, что забота о людях старшего поколения – главная задача и решение многих проблем достигается только при взаимопонимании представителей первичек и руководителей поселений. Глава ответил на ряд вопросов, одобрил работу совета ветеранов и поздравил председателя первичной организации хутора Упорного В.И. Скворцову с 60-летием.

Подарки и цветы

В ноябре встретили 90-летие участники Великой Отечественной войны Алексей Давыдович Дикий и Иван Платонович Ляшенко.

По традиции фронтовиков посетили на дому глава района В.В. Трифонов, заместитель главы Павловского поселения Н.В. Левченко, председатель совета ветеранов З.С. Капканец. Юбиляры получили поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина, цветы, подарки.

(По сообщению      районной администрации).