Клуб «Боевые перчатки» имеет лучшую в Ростовской области базу для занятий. Более 1000 кв.м полезной площади, в том числе два боксерских зала, тренажерный зал, раздевалки, душевые, тренерские и административные комнаты. На здешнем ринге проводятся соревнования всероссийского уровня, можно увидеть бои профессионалов Южного федерального округа.
21-22 ноября клуб пригласил к себе на открытое первенство желающих спортсменов. Отправились в Ростов-на-Дону и представители ДЮСШ «Виктория». Итогом путешествия стало второе общекомандное место, кубок и другие приятные призы.
В личном зачете успеха добились «золотые» братья Колесниковы, Кирилл Лохман, Андрей Волочай. Вторыми закончили соревнования Даниил Семенцов (он же получил и кубок «За волю к победе»), Иван Сотников, Александр Бондарь, новички Дмитрий Педь, Игорь Павлов. «Бронза» у Олега Моховикова. Девять парней, а это павловчане и новопластуновцы, занимаются у тренера Владимира Ульянова, Даниила Семенцова из Крыловского района подготовил Роман Чернов.
А. Алексеева.