11-12-2015_05

Слева направо: В.В. Фурсов и В.Ф. Наумейко.

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы В.Ф. Наумейко представил личному составу отдела МВД России по Павловскому району нового руководителя. На эту должность назначен подполковник полиции Владимир Фурсов.
Владимир Викторович родился 29 мая 1970 года в ст. Павловской. В 2003 году окончил Краснодарский юридический институт МВД России по квалификации юрист. Ранее он занимал должность заместителя начальника отдела МВД России по городу Анапе.
Заместитель начальника ГУ МВД России по краю пожелал новому руководителю стабильности и достижения поставленных целей.
После церемонии представления Виталий Фёдорович дал слово новому начальнику  райотдела полиции, а также поставил первоочередные задачи. В.В. Фурсов заверил присутствующих в том, что совместными усилиями ожидаемые результаты будут достигнуты.
Ю. Золотина,
специалист  по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Павловскому району.
Постскриптум. В.В. Фурсов хорошо знает специфику милиции и полиции. Начинал милиционером ППС в РОВД, работал в уголовном розыске, возглавлял отделение по делам несовершеннолетних, был зам-начальника МОБ, начальником штаба ОВД – в нашем районе и в г. Горячий Ключ.