Победителем краевого фотоконкурса «Моя мама лучше всех» в возрастной группе 8-13 лет стала                               Кристина Богданова.

19-12-2015_21Нет, она еще не волшебник, она только учится. В 3в классе павловской СШ № 3 Светлана Николаевна Пономаренко знакомит её с азами школьных наук.

Твердая хорошистка, Кристина обожает внеклассную работу, старается участвовать во всех конкурсах. Вместе с командой чирлидеров побывала во многих городах, особенно запомнились медали, заработанные на сочинских соревнованиях по этому виду спорта. Умеет мастерить поделки из бисера, вышивает.

В поездки всегда берет с собой полупрофессиональный фотоаппарат Кенон. Старается запечатлеть всё красивое, интересное. Больше всего снимков с животными и пейзажами.

Мама – Светлана Васильевна Богданова – работает в отделе по вопросам семьи и детства районной администрации, поддерживает дочь во всех начинаниях.

К этому конкурсу Кристина  отнеслась ответственно. Во время фотосессии выбирала удачный ракурс и композицию кадра, чтобы мама была во всей красе. С технической частью, конечно, немного помогли взрослые. Что поделаешь, фотоискусство – не такое простое дело. Но если есть желание – можно освоить и это ремесло. А у Кристины оно, похоже, есть.

С. Касьян.