Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляем вас с Днем энергетика России!

Свет и тепло являются одними из главных составляющих качества жизни. Ваш профессионализм, стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют жителям района уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

Выражаем признательность за добросовестный труд. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей опыт положен в фундамент сегодняшней электроэнергетики района. От души желаем успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель районного Совета.

 

* * * * *

 

Неоценимый вклад

Благодарю сотрудников Тихорецких электрических сетей за добросовестный труд  в уходящем году на благо района, края, а также за вклад в развитие и укрепление энергетики.

И от всей души поздравляю всех коллег и ветеранов отрасли с Днем энергетика. Здоровья вам, счастья и новых профессиональных достижений! Пусть ваша жизнь всегда будет озарена светом и окутана теплом, которые вы даете людям!

Валерий Гондарь,

директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети.