01-2016_01Уважаемые жители Кубани!
Дорогие друзья!
На пороге, пожалуй, самый радостный праздник, который все мы ждем и любим за особую атмосферу тепла и доброты, за возможность собраться семьей и провести время с друзьями.
Под бой курантов мы традиционно ставим перед собой новые цели и подводим итоги уходящего года. 2015 год для Кубани был, безусловно, периодом серьезных перемен,нам удалось многое переосмыслить, взглянуть на старые проблемы по-новому.
Экономические и политические реалии 2015 года стали для Кубани настоящей проверкой на прочность. И жители региона снова доказали, что даже в условиях нестабильной финансовой ситуации, можно добиваться успеха, показывать достойные результаты в сельском хозяйстве, туризме, строительстве и промышленности. От всей души благодарим вас за любовь к родному краю, за неизменное желание делать его лучше.
В 2016 году нам предстоит трудиться с удвоенной силой. Но на Кубани никто и никогда не боялся тяжелой работы. Уверены, совместными усилиями мы достигнем главной задачи – улучшения жизни каждого жителя края, каждой семьи.
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся ваши заветные мечты и желания, оправдаются самые смелые надежды и ожидания. Счастья вам, любви и всего самого доброго!
В.И. Кондратьев,                                          В.А. Бекетов,
глава администрации                                             председатель  Законодательного
Краснодарского края                                             Собрания  Краснодарского края.

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год – один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Он символизирует прочность народных традиций, является преддверием нового этапа жизни. В Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но мы его завершаем с достойным результатом. Впервые в истории Павловского района в этом году сельскохозяйственными организациями и крестьянскими фермерскими хозяйствами получен рекордный урожай зерновых колосовых и зернобобовых культур, открыто новое производство, достигнуты победы в спорте как на краевом, так и в соревнованиях европейского уровня. Общими усилиями нам удалось сохранить стабильное движение вперед по основным направлениям социально-экономического развития. Мы шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины. Хочется выразить благодарность всем, кто трудится для благополучия родного района, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.
Важным событием в 2015 году стала семидесятилетняя годовщина Победы в Великой Отечественной войне, и за это мы благодарны нашим ветеранам. Мы должны бережно хранить завещанные ими замечательные традиции братской дружбы и взаимовыручки и быть готовыми в любое время встать на защиту нашей Родины. Крайне важно воспитывать подрастающее поколение на высоких патриотических ценностях. В наших силах подарить будущим поколениям красивый, ухоженный, экономически перспективный район!
Жители нашего района приняли участие в главном политическом событии края. Это выборы губернатора. Благодаря их активности и неравнодушию был избран глава региона, которым обозначены на сегодняшний день задачи, способствующие дальнейшему развитию и процветанию Кубани. Приступила к работе новая исполнительная власть, депутаты Совета муниципального образования Павловский район. Отдав свои голоса, вы определили народных избранников, которые будут представлять ваши интересы, отстаивать ваши права и обеспечивать развитие нашего района.
Предстоящий год ставит перед нами серьезные задачи – укрепление экономической и социальной стабильности, повышение доступности и качества медицинской помощи населению, создание новых рабочих мест, совершенствование транспортного обслуживания, поддержка незащищенных слоев населения, материнства, детства и творческой молодежи, не останутся без внимания в новом году вопросы благоустройства района и улучшения его инфраструктуры.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, семейного благополучия. Пусть в новом году у всех жителей Павловского района исполнятся самые заветные желания! Пусть все неудачи и невзгоды останутся в прошлом, а все самые яркие события мы возьмем в год наступающий! Желаю, чтобы новый 2016 год стал годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. С Новым годом, с Рождеством Христовым. Счастья всем и удачи!

 

Дорогие жители района!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
Немного осталось времени, когда бой курантов даст старт новому 2016 году. В каждом доме, каждой семье готовятся встретить всеми любимый праздник. По традиции мы  поднимем бокалы и попрощаемся с годом уходящим, оставив в прошлом все невзгоды и проблемы.
2015 год был нелегким для страны, края, района, каждого из нас. Обострилась международная обстановка, упал курс рубля, сократились реальные доходы населения. Но были  и достижения. В районе осваиваются инвестиционные проекты,  появляются новые рабочие места. Многое из задуманного сделано,  но еще больше предстоит сделать в новом году. Мы должны продолжить движение вперед,  сделать район динамично развивающимся и инвестиционным.
Дорогие земляки! Пусть 2016 год станет  для каждого из вас  годом процветания, благополучия, годом славных свершений. Пусть  в каждом доме будет счастье и достаток. Да сбудутся все ваши желания!
С уважением Владимир Сытник,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

Дорогие друзья, уважаемые земляки!
Остаётся совсем немного времени до самого доброго и радостного праздника – Нового года. Мы всегда встречаем его с надеждой на лучшее, ведь судьба открывает перед каждым из нас двери в новую жизнь.
Новогодние и рождественские праздники традиционно считаются не только рубежом для подведения итогов, но и точкой отсчёта для новых дел и начинаний. Нам есть чем гордиться. Ведь всё, чего добился край, – это результат общего труда на благо родной Кубани.
От нас с вами зависит и то, каким будет следующий год, принесет ли он новые свершения, успех, добро. Хотелось бы, чтобы все ваши мечты, которые не исполнились в 2015-м, сбылись в новом, 2016-м!
Пусть в новом году рядом с вами всегда будут близкие и любимые люди. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения.
С уважением
А.И. Шустенков и В.В. Героев, депутаты ЗСК.

Дорогие земляки! От имени                  депутатов районного Совета
поздравляю  вас с Новым 2016 годом!
В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое – это тепло, понимание и любовь! Пусть новый год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всём! С Новым годом! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального                      образования Павловский район.
Администрация Новопластуновского сельского поселения, Совет депутатов сельского поселения, совет директоров ПАО «Новопластуновское», совет ветеранов войны и труда, общество ВОИ от всей души поздравляет жителей станицы Новопластуновской и хуторов: Новый Урал, Междуреченского и Бальчанского с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год приносит лишь приятные вести и удивительные впечатления, а дом наполняется светом радости, счастья и гармонии!
Всего самого доброго и наилучшего!

 

Уважаемые земляки!
Провожая старый год,  мы вспоминаем наиболее памятные события. Главным из них было празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия, приуроченные к нему, имели огромное патриотическое значение для всех жителей страны, особенно для молодежи.
Пусть новый 2016 год будет годом мира. А в старом останутся все невзгоды и печали, пусть сбудутся все ваши мечты, уважаемые жители района. Пусть в каждом доме царит мир и благополучие!
Здоровья, счастья вам и вашим близким!
З. Капканец,
председатель  Павловского районного совета ветеранов войны,                                     труда и Вооруженных Сил.