06-01-2016_02Дорогие жители Краснодарского края!
Тепло и сердечно поздравляем вас с Рождеством Христовым!
Этот светлый праздник по-настоящему близок душе каждого из нас, понятен представителям всех конфессий. Он напоминает нам о главном – о любви и добре, о милосердии и справедливости, заботе о ближнем и помощи нуждающимся.
Очень важно, что с каждым годом все больше людей встречают этот великий праздник в храме. Ведь во все времена именно вера оберегала и объединяла наш народ, вдохновляла на благие помыслы и дела.
Впереди непростое время и много работы, но мы верим, что Господь поможет нам осилить эту дорогу, преодолеть все трудности.
Дорогие земляки! Пусть свет Вифлеемской звезды принесет в ваш дом взаимопонимание и тепло, наполнит души радостью и светом. Успехов вам во всех добрых начинаниях!
Пусть Господь хранит Кубань и всех нас! Светлого Рождества!
В. Кондратьев,
глава администрации Краснодарского края.
В. Бекетов,
председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.
* * *
Дорогие жители и гости Павловского района!                Поздравляем вас с Рождеством Христовым!
Этот праздник наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник – символ надежды, мира, счастья и согласия. Вместе с тем это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки. Пусть предстоящее торжество наполнит ваши сердца теплом, верой и  радостью.
Желаем всем доброго здоровья, новых духовных свершений, удачи во всех благих начинаниях, мира и добра вам и вашим семьям.
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.