Недавно депутат районного Совета Ю.В. Зуева встретилась с ветеранским активом роты ДПС. Цель – проинформировать о тех задачах, которые стоят перед избранным в сентябре прошлого года депутатским корпусом.

Она рассказала о недавнем визите в наш район губернатора Кубани В.И. Кондратьева, о недостатках, на которые он обратил внимание, и о том, что надо сделать по их преодолению.

Речь зашла о патриотическом воспитании молодёжи. Председатель совета ветеранов ДПС Н.А. Кирьян высказал предложение о создании при районной администрации мобильной лекторской группы ветеранов Вооружённых Сил и правоохранительных органов по патриотическому воспитанию молодых людей. Депутат пообещала оказать поддержку в реализации этой идеи.

В конце встречи Ю.В. Зуева вручила наиболее активным ветеранам ДПС оформленные подписки на «Единство» и «Милицейскую газету Кубани». Были возложены цветы к мемориальной доске, установленной в память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга.

В. Васильев.

P.S. За заслуги в общественной работе и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ветеранской организации при роте ДПС вручено благодарственное письмо Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск за подписью его председателя, генерал-полковника внутренней службы в отставке И.Ф. Шилова.

В интересах граждан