Спасибо газете, что часто рассказывает о талантливых детях, молодых людях. Они – наше будущее.

С волнением и даже азартом смотрела в конце года по каналу «Россия» конкурс юных талантов «Синяя птица». Каждый участник был достоин победы. Будь на сцене музыкант, певец, гимнаст, танцор. Это большой труд, старание, усидчивость, терпение, а еще и вклад наставников, которые отвечают за успехи ребят.

В нашем районе тоже немало «звёздочек». После зонального этапа краевого фестиваля «Адрес детства – Кубань» я побеседовала с руководителями коллективов Дворца культуры – Татьяной Плетневой, Галиной Копряковой, Еленой Кукушкиной. Они очень гордятся воспитанниками, которые  заслужили дипломы лауреатов.

В образцовом цирке «Кубань» нельзя не отметить сестер Настю и Ангелину Тимошенко, Надю Фисенко, Киру Голобородько, Соню Шилову, Настю Мосенцеву, Настю Гребенникову. В образцовом ансамбле «Улыбка» одни из наиболее ярких танцовщиц – выпускницы Арина Тырышкина, Виктория Хахонина, Александра Мальнева.

А вот одни из самых трудолюбивых вокалисток в молодом коллективе «Гармония» – Люба Мальцева, Кристина Мурниек, Алина Хаджикадзе, Таня Шеховцова, Юля Водолажская, Настя Дорохина, Настя Белоус, Инна Заикина, Даша Волох, Адэль Кукушкина.

А. Деревянченко.

Ст. Павловская.