Боевая ничья лидеров

16 января прошли матчи девятого тура. Центральным стал поединок между командами, борющимися за первое место – «Кубань-Холдинг» (Павловская) – «Олимпик» (Павловская). Первая половина была за «Кубанью-Холдингом» – 2:0. Во втором тайме «Олимпик» сравнял результаты. Затем  его соперник вышел вперед, дважды поразив ворота. На последних минутах матча «Олимпик» сравнял результат. В итоге боевая ничья  – 4:4. У «Кубань-Холдинга» голы забивали: С. Лях – 2, А. Семашко, Н. Рябиков, у «Олимпика»: А. Якунин – 3, В. Дубовой.

Результаты других матчей:

«Колосок-ДЮСШ» (Павловская) – «Смена» (Новопластуновская) – 5:7 (А. Савоненко – 2, Е. Олейник, В, Пономарев, А. Болдырев, А. Кузнецов – 3, Анат. Свитко, А. Гайдай, Арт. Свитко, П. Костюк).

«Челбас» (Старолеушковская) – «Атаманец» (Атаманская) – 0:5 (-;+). Техническое поражение команде «Челбас» – она не приехала на матч.

«Олимпик» (Павловская) – ОПХ (Октябрьский) – 5:3 (Д. Гаврищака – 2, А. Третьяк,                 И. Сокол, С. Агамалян, П. Левочко – 2, А. Бондарь).

«Нива» (Веселая) – «Ветеран» (Павловская) – 4:4 (Е. Мартыненко, Е. Москвиченко,                Д. Соколов, А. Жарков; О. Дордий – 2, И. Кация – 2).

«Ея» (Незамаевская) – «Локомотив» (Новолеушковская) – 6:2 (И. Гапоненко – 2, А. Буруля, В. Попруга, И. Мотренко,  Т. Васильев;             А. Сероштанов, Г. Зюзин).

Бомбардиры: М. Свидченко («Атаманец») – 34; Д. Гаврищака («Олимп») – 16; А. Краснов («Ея») – 15; В. Ткаченко («Олимпик») – 14; Антон Жогло («Олимп») – 13; А. Михин («Олимп») – 12; С. Дорошенко («Атаманец»), А. Буруля («Ея»), О. Дордий («Ветеран»), И. Кация («Ветеран») – 10; Д. Ильченко («Олимп»), Д. Зотов («Атаманец»), Д. Гуссоев («Олимпик»), С. Горобец («Нива») – 9; С. Васильков («Атаманец») – 8.