8-10 января в легкоатлетическом манеже «Олимпиец» в Славянске-на-Кубани состоялось открытое первенство края среди юношей и юниоров. Более 600 спортсменов прибыло на соревнования.

16-01-2015_14Наша сборная показала класс. Артём Широкий победил в барьерном беге на 60 м и установил новый рекорд края (8,13 сек.). Алина Подгорнова финишировала тоже первой на дистанции с барьерами (8,99 сек.) и была второй в прыжках в высоту. Выиграл состязания прыгунов в высоту Артём Шульц (2 м), а Иван Базаркин в этом же виде завоевал «бронзу». Трое обладателей первых мест вошли в сборную края для участия в январском первенстве Южного федерального округа в Волгограде. Ребят к краевым испытаниям готовили тренеры Павловской ДЮСШ А.В. Чёрный и Е.Н. Гончарова.