впервые прошли в зале боевой славы совета ветеранов. Около тридцати заслуженных земляков (от врачей отделений до поваров больничной столовой) собрались в назначенный час за столиками с чаем и сладостями.

26--01-2016_04С приветственным словом к коллегам обратилась председатель первички Ю.Р. Погорелова (на снимке), поздравила всех председатель совета  ветеранов З.С. Капканец. Неожиданным и приятным стал визит главного врача ЦРБ Х.М. Кантулова с большими тортами и пожеланиями.

Одарили нас добрыми песнями вокалистки народного коллектива «Надежда», они же привели к нам строптивую Козу и даже Деда Мороза со Снегурочкой. Со старинными святочными колядками, щедровками выступили замечательные таланты из народа Р.А. Ляховка и А.М. Тимошенко.

Самые душевные впечатления остались от встречи с коллегами, от полученных каждым подарков. Очень хочется продолжения. Нижайший поклон организаторам, артистам, ведущей А.А. Чиж. Отдельная благодарность тем, кто вложил в праздник свои средства, – это предприниматель Е.Г. Баранник, депутаты районного Совета О.В. Толстопятова и Ю.В. Мацынина. Вот уж поистине – добром мир этот устоит.

В. Боева.

Ст. Павловская