Трудовые коллективы предприятия «им. Гармаша И.И.» привыкли побеждать не только на производственных участках. Им по плечу и спортивные достижения. И вот вам несколько примеров.

В розыгрыше кубка по волейболу участвовали пять команд –  администрации хозяйства, отрядов № 1, № 2, автогаража и учеников средней школы  № 11. Победителем оказалась сборная руководителей – И. Клещ, Г. Кубраков, М. Черкезешвили, Н. Визнер. Второе место у волейболистов автогаража, третье принадлежит отряду № 1. Всем участникам вручили дипломы и подарки.

Не впервые проходила встреча по игре в домино. Участников принимал отряд № 1. Кубок на этот раз достался мастерам стройбригады В. Тимченко и В. Паламарю.

Третий год подряд на предприятии «выясняют отношения» любители преферанса. Вы не ошиблись, эту карточную игру причисляют к интеллектуально-спортивной и проводят престижные мировые соревнования. Для нашего же турнира по преферансу были сформированы семь команд. В лидеры вышли представители центральных мехмастерских Э. Лебедь и А. Гречаный.

Личное первенство по бадминтону состоялось в масштабах  всей головной фирмы «Агрокомплекс». Из 14 спортсменов второе место завоевал выступавший за старолеушковское хозяйство М. Черкезешвили. Домой Михаил вернулся с кубком и призовым волейбольным мячом.

О. Пономаренко,

редактор многотиражной газеты                          «Сельские новости».