Уважаемые защитники Отечества! Поздравляем вас с 23 февраля!

20-02-2016_01Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба в армии еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Героическое прошлое Родины свидетельствует о высоком чувстве патриотизма, несгибаемой воли её ратников. Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к  исторической памяти воинов. Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на  защиту Отечества, своих близких. Нужно помнить, что самое ценное в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность.

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Искренне желаем семейного благополучия, успехов в делах и  начинаниях, осуществления планов.

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

Уважаемые земляки,      защитники Отечества, ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Россияне отдают дань уважения и признательности военнослужащим, ветеранам армии и флота, воинам-интернационалистам, семьям тех, кто был или остаётся в ратном строю.

В нашей стране всегда было особое отношение к тем, кто посвящает свою жизнь служению Родине.  Сегодня, в неспокойном мире, наши Вооружённые Силы остаются гарантом мира и стабильности на родной земле.

За долгие годы этот праздник стал общенародным, потому что в России есть утвердившееся и проверенное временем убеждение, что защита Отечества – есть священный долг каждого. Память о защитниках Отечества хранится не только в музеях и учебниках истории, она в сердцах людей, её почитают в каждой российской семье.

В этот праздничный день искренне желаем вам стойкости, мужества, веры в себя, здоровья, хорошего настроения и всего самого наилучшего!

Николай Гриценко,

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Дорогие земляки!

Завтра мы отмечаем День защитника Отечества – один из важных государственных праздников.

Мы чествуем всех тех, кто причастен к высокому званию защитника Родины: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодых солдат, которые недавно одели военную форму. Поздравляем и женщин, которые в годы войны были на фронтах санитарками, медсёстрами, связистами, разведчиками, кто ударным трудом в тылу приближал Победу.

Несмотря на смену политических систем, в настоящее время 23 февраля, как десятилетия назад, ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданности Родине.

Уважаемые жители района! Примите искренние поздравления с праздником. Желаю вам и прежде всего ветеранам Вооружённых Сил, бодрости духа, здоровья, счастья и уверенности в себе и своей Родине.

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

 

 

 

Дорогие жители и гости   Павловского сельского поселения!

Мы поздравляем тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах. Всех, кто защищает безопасность государства, общества и каждого мужчину нашей страны. Поздравляем вас с праздником  – Днем защитника Отечества!

В нашей стране практически каждая семья связана с армией. У нас немало военных династий, где из поколения в поколение выбирают этот нелегкий труд. Выбирают профессию, престиж и статус которой был доказан самой историей становления и укрепления российской государственности.

Вся история нашей страны буквально пронизана традициями, идеями и ценностями военного патриотизма. Мы гордимся талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами. Гордимся солдатами России, которые умели отстоять не только собственную страну, но и не раз спасали мир от завоевателей.

Еще раз поздравляем всех с наступающим праздником. Желаем вам, защитники Отечества, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам, вашим родным и близким.

М. Шмелёв,

глава Павловского сельского поселения.

И. Воронова,

председатель Совета сельского поселения.

 

Дорогие мужчины!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Желаю здоровья, удачи, благополучия и счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придётся защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца, любви, радости вам.

Юлия Мацынина,

руководитель исполнительного комитета Павловского местного отделения партии “Единая Россия”, депутат             районного Совета.