05-03-2016_0826 февраля в Павловском районе произошло два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом.
Одно – зарегистрировано в ст. Новолеушковской на ул. Ленина в 3 часа ночи. Молодой человек, 1989 г.р., из названного населённого пункта, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не имея права управления и находясь в алкогольном опьянении, в результате несоответствия скорости конкретным дорожным условиям, не справился с управлением и врезался в стоящий на правой обочине грузовой фургон «Мерседес-Бенц». При ДТП погиб пассажир легковушки, 1978 г.р., житель этой же станицы. Сам  водитель доставлен в реанимационное отделение Павловской больницы.
Второе ДТП случилось на 16-м километре ФАД «Кавказ» (по направлению к ст. Новолеушковской) около 6 часов утра. Водитель, 1986 г.р., житель Украины, временно зарегистрированный в г. Таганроге, на автомобиле «Мерседес-Бенц» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым фургоном «Хёндай», которым управлял житель ст. Ленинградской, 1956 г.р. В этом происшествии погиб сам водитель, нарушивший Правила дорожного движения.
Двое пассажиров легкового автомобиля – 1986, 1989 гг.р., и один пассажир фургона, 1956 г.р., с травмами различной степени тяжести доставлены в районную больницу.
По данным ДТП возбуждены уголовные дела, ведутся следственные мероприятия.
Э. Дмитриенко,
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району.