Милые женщины!
05-03-2016_01Сердечно поздравляем вас с замечательным весенним праздником  –  Международным женским днём 8 марта!
Все самое светлое и лучшее связано с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности  – такие, как тепло семейного очага, детский смех, милосердие – испокон веков хранятся именно женщинами. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви.
Вы дарите жизнь, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче и добрее, вдохновляете мужчин на достойные поступки. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь очаровательными и нежными.
Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с друзьями и близкими. Желаем вам солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Будьте любимы и счастливы!
Владимир Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
Виктор Лесовой,
председатель Совета муниципального           образования Павловский район.

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с весенним праздником – Международным женским днём!
Он напоминает нам, что всё самое дорогое на земле связано с именем женщины, с её извечным стремлением к миру, добру и созиданию. Мы восхищаемся вашей добротой, великодушием, терпением и неиссякаемой жизненной энергией. Вы преодолеваете любые сложности современной жизни, с блеском решаете профессиональные задачи, несете на своих хрупких плечах заботы о семье и доме, оставаясь чуткими и великодушными, прекрасными и неповторимыми.
Желаю вам и вашим близким счастья, радости, любви и добра. Пусть покинут вас тревоги и огорчения, всегда в ваших семьях будут благополучие и согласие. Будьте здоровы, красивы, любимы!
Николай Гриценко,
заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

 

Дорогие женщины, сердечно поздравляем                       вас с Международным женским днем 8 Марта!
Этот замечательный весенний праздник объединяет всех мужчин в стремлении выразить всю любовь и уважение к вам.
Женщина наполняет наш дом любовью и радостью, зажигает его жизнью и согревает теплом души, делает его уютным и радостным. На протяжении всей нашей жизни нас окружает женская забота – матери и бабушки, сестры и жены. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.
Женщина является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе,  общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.
Желаем вам всего, чем может быть богата наша жизнь: мира, семейного благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии! Радуйтесь каждому мгновению своей жизни, будьте здоровы,  красивы, счастливы и любимы!
Максим Шмелёв,
глава Павловского сельского  поселения.
Ирина Воронова,
председатель Совета поселения.