Районная газета пользуется уважением в среде читателей. Это издание всесторонне подходит к освещению жизни, рассказывает о людях, о студентах и школьниках, трудовых коллективах, экономике и социальной сфере.

У каждого журналиста свой стиль. Талантливо, метко и остроумно подходит к подаче материалов ныне нештатный корреспондент Л.А. Репенецкая. Эрудированная, трудолюбивая, тонкий психолог, понимающий селькоров – это о Я.А. Ляшенко. Наблюдательный, рассудительный и дотошный журналист – это Е.Н. Власенко. Автор украшающих номера фотографий (а теперь их много цветных) – М.Г. Касьян. В начале пути Ю.В. Бойцов и С.А. Касьян, и они уже сделали немало. Чуткий, душевный, профессиональный редактор, отличный публицист В.И. Зинченко не мог не получить звание Героя труда Кубани! Он учился в СШ № 1, много знаний и души вложили в него классный руководитель, преподаватель русского языка и литературы Г.С. Яковлева и историк М.В. Яковлева. Они гордились бы такой наградой воспитанника!

Надеюсь, что все руководители в районе подпишутся на издание, что меценаты не пройдут мимо проблем газеты, а постоянные читатели и те, кто пишет в адрес редакции заметки, всегда будут с «Единством» едины!

А. Деревянченко.

Ст. Павловская.