Знакомьтесь: павловчанка Лиза Педь. Она учится в 4-м классе хорового пения детской школы искусств. Лиза не просто «одна из многих» – это                         яркая, интересная, активная участница концертов и конкурсов.

Среди ее наград: дипломы II степени Международного конкурса-фестиваля «Звездная юность планеты», краевого конкурса исполнителей, VI открытого краевого конкурса «Романсиада Предгорья». А в декабре прошлого года девочку поощрили поездкой на Кремлёвскую ёлку, которая доставила ей радость, море впечатлений и прекрасного настроения. Одно из последних достижений юной певицы –  диплом I степени первого открытого фестиваля-конкурса джазовой музыки «Музыка весны» в станице Павловской.

Как у многих ребят в ее возрасте, у Лизы есть увлечения: она любит рисовать природу, складывать паззлы. И с удовольствием катается на роликах и на коньках.

(Соб. инф.)

 

Дорогие ребята! Среди вас есть немало таких же одаренных, целеустремленных, необычных ровесников. Это могут быть художники, танцоры, спортсмены, поэты с артистами, коллекционеры, мастера, начинающие изобретатели и ученые. Да мало ли, чем еще могут удивить  мир современные дети. Расскажите о них всем. Пишите на электронный адрес slsemenl@gmail.com, звоните 5-20-87.

                                         Ваша Яна Ляшенко.