Первенство Краснодарского края по гандболу среди юношей 2002-2003 годов рождения в Лабинске принесло нашей команде третье призовое место.

Претендовали на победу хозяева и  еще девять команд. Они приехали из Тимашевска, Краснодара, Темрюка, Крымска, станиц Старощербиновской, Воронежской,  из Павловского, Отрадненского и Новокубанского районов.

На предварительном групповом этапе наша команда сыграла следующим образом:

Павловская ДЮСШ – Тимашевск – 16:32;

Павловская ДЮСШ – Отрадненский  район  – 27:19;

Павловская ДЮСШ –  Щербиновский район  – 40:21;

Павловская ДЮСШ – Крымск – 32:21.

В полуфинале ребята оказались слабее краснодарцев (7:25). Но в матче за 3-е место, проявив характер, всё же обыграли хозяев соревнований со счетом 24:16. Победили же представители Тимашевска, они в финале обошли сверстников из Краснодара – 22:19.

Гандболистов района подготовили тренеры-преподаватели из Павловской Ю.А. Фоменко, Я.В. Пихтярёв и старолеушковец  В.В. Деев. Спортсмены награждены медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта края. Также лучшим игроком в Павловской ДЮСШ был признан капитан Данил Павленко. На его счету 37 забитых мячей.

Состав нашей команды: Михаил Захарченко, Александр Кудрявцев, Максим Пусть, Виталий Зубенко, Кирилл Горбань, Данил Павленко, Антон Авраменко, Владимир Ерещенко, Никита Фёдоров, Виталий Малец, Руслан Киселёв, Максим Пихтярёв, Денис Ким.

Ю. Фоменко,

тренер-преподаватель Павловской ДЮСШ.