участвуют в розыгрыше почетного приза: «Атаманец» (Атаманская), «Смена» (Новопластуновская), «Челбас» (Старолеушковская), «Путиловец Юг» (Новолеушковская), «Нива» (Веселая), ОПХ (Октябрьский), «Ветеран» (Павловская), «Кубань Холдинг» (Павловская).

Результаты первых двух матчей:

«Смена» (Новопластуновская) – «Кубань Холдинг» (Павловская) – 2:7.

«Смена»: С. Василенко, Н. Хоружий, А. Третьяк, Г. Свитко, А. Василенко, Вл. Шульга (Анат. Свитко, 67 мин.), И. Сахаров, А. Кузнецов, А. Гайдай, Д. Гуссоев, Дмитрий Кохан.

«Кубань Холдинг»: О. Татарин, А. Хорин, С. Крючихин, Ф. Никишин, А. Кудрявый, В. Матвиенко (А. Михин, 48 мин.), А. Семашко, С. Лях, А. Якунин, Д. Дрыганов (А. Толстопятов, 51 мин.), А. Болдарев.

Голы: Дмитрий Кохан (43, 85); А. Болдарев (12), С. Лях (33, 48, 65), А. Семашко (57 – пенальти), А. Якунин (62, 87).

Судья А. Коваль. Павловская.

9 апреля. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. 150 зрителей.

Напряженным получился второй четвертьфинальный матч между «Челбасом» и «Ветераном». Основное и дополнительное время закончилось вничью – 1:1. Голы забивали А. Ляшенко у «Челбаса», В. Пономарев у «Ветерана». В серии послематчевых пенальти точнее были павловчане – 3:1. На этой неделе пройдут 3-й и 4-й четвертьфиналы: встречаются ОПХ – «Путиловец Юг»; «Атаманец» – «Нива».

Г. Скороход,

ответственный секретарь районной федерации футбола.

Начали успешно

На стадионе «Урожай» ст. Павловской 8 апреля прошел первый тур открытого первенства края по футболу среди мальчиков 2006-2007 гг.р.

В соревнованиях участвовали четыре команды ДЮСШ станиц Павловской, Старощербиновской, Ленинградской, Каневской. Результаты матчей:

Павловская – Ленинградская – 6:2; Старощербиновская – Каневская – 0:5; Павловская – Старощербиновская – 3:0; Ленинградская – Каневская – 6:3; Старощербиновская – Ленинградская – 1:7. Следующие туры пройдут на этой неделе в Ейске.

Команду павловской ДЮСШ подготовили тренеры С. Шастик и А. Марченко.

Г. Федоров.

С разгромным счетом

«Кубань Холдинг» продолжает подготовку к играм на кубок губернатора. 10 апреля павловчане провели товарищеский матч в Кропоткине с командой «Локомотив». Гости показали быстрый, атакующий футбол и уже в первом тайме забиты все четыре гола. Отличились А. Кудрявый, Д. Дрыганов – 2. И один гол «Локомотив» забил в свои ворота. В итоге – 4:0.

Стартовый состав: Н. Костенко, А. Кудрявый, П. Ткаченко, В. Ткаченко, М. Шевченко, Т. Теблоев. Ф. Никишин, А. Хорин, С. Крючихин, К. Хагуров, Д. Дрыганов. На замену выходили: О. Татарин, В. Матвиенко, А. Семашко, А. Толстопятов, А. Михин, С. Лях, А. Болдарев.