Праздник на все времена

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

07-05-2016_02От всего сердца поздравляем вас с Днем Победы!

9 Мая для миллионов людей навсегда останется днем национальной гордости, отблеском Вечного огня священной войны за Отечество.

В каждой  кубанской семье есть свой герой, свой солдат Бессмертного полка. По зову сердца все больше людей присоединяются к самому масштабному шествию страны. Потому что это великая честь – идти единым строем с героями Великой Отечественной.

Самое важное сегодня – передать память о Подвиге следующим поколениям. Это наши корни, наша духовная и нравственная опора, которые мы должны сохранить ради будущего. Сделать все, чтобы сберечь бесценное достояние Победы: мир, благополучие, веру в свой народ, беззаветную любовь к родной земле.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Благодаря вам мы помним, что мы – дети великой страны, наследники народа-победителя.

С праздником, с Днем Победы!

Вениамин Кондратьев,

глава администрации (губернатор) Краснодарского края.

Владимир Бекетов,

председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны! Уважаемые жители района! От всей души поздравляем с великим и всенародным Днем Победы в Великой Отечественной войне!

71 год назад закончилась самая масштабная и кровопролитная война за всю историю человечества. Война, которая коснулась каждую нашу семью.

Мы вспоминаем родных и близких, не вернувшихся с полей сражений. И от души поздравляем дорогих фронтовиков и тех, кто трудился в тылу, помогая приблизить долгожданный миг победы. Ваши подвиги – пример для молодёжи, и они будут жить в памяти следующих поколений.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, жизненной энергии, оптимизма, благополучия, любви и внимания родных и близких. Пусть дом ваш будет наполнен светом и теплом. Пусть ваши дети, внуки и правнуки всегда будут рядом с вами! Счастья и добра вам! С Днем Победы!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета района.

***

Дорогие жители района!

71 год назад отгремели залпы Великой Отечественной войны – самой страшной и кровопролитной в истории человечества. Она принесла неисчислимые беды и унесла миллионы жизней наших соотечественников.

Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля брани. Их доблесть и мужество будут всегда подспорьем в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

Низкий поклон тем, кто в годы войны ударно работал на колхозных полях, кормил фронт, страну – а это были в основном женщины, старики и подростки, кто на фабриках и заводах выпускал оружие, обмундирование и другую продукцию, необходимую Советской Армии.

День Победы – один из немногих праздников, который объединяет нас и вызывает чувство гордости за великий народ-победитель. Исторический масштаб подвига советского народа не подвластен времени. Новые и новые поколения россиян всегда будут равняться на Знамя Победы.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам мирного неба, здоровья, благополучия.

С великим праздником!

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки!

День Великой Победы – праздник, в котором заключены торжество отвоеванной свободы, вера в могучую силу нашего народа, гордость за свое Отечество, невосполнимая боль потерь. Эта дата навсегда останется в нашей памяти, потомков тех, кто беззаветно сражался за мир и мужественно ковал Победу в тылу.

В нашей стране память о войне навсегда останется священной, а ветераны Великой Отечественной – доблестью и славой для всех поколений. Мы с глубоким уважаем и благодарностью чтим защитников – освободителей, свято храним память о героически павших в боях, умерших от ран и лишений, замученных в застенках и лагерях.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Будьте уверены: память о вашем бессмертном подвиге и невероятной цене Победы будет передаваться из поколения в поколение. С великим праздником!

С уважением

А.И. Шустенков и Р.А. Баталов,  депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые жители и гости Павловского сельского поселения!

Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день – особый священный праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения.

Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Мы благодарны за то, что у вас есть силы рассказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами – вы навечно в наших сердцах.

Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

М. Шмелёв, глава Павловского сельского  поселения Павловского района.

И. Воронова, председатель Совета Павловского сельского  поселения Павловского района.

***

Уважаемые земляки, в первую очередь – фронтовики, труженики тыла, дети войны!

Мы отмечаем самый главный праздник нашей страны. Советский народ изгнал с русской земли, с земли Европы фашистскую чуму.

Участники тех сражений проявили истинный героизм, силу духа, отстояли свободу Родины, разгромили гитлеровскую Германию, спасли мир от рабства… Миллионы советских людей стали землей, травой…

Тяжесть послевоенного времени легла на плечи живых. Они подняли страну из руин, многие годы трудились на благо Отечества. Их опыт, знания, житейская мудрость служили и служат нам  примером.

Редеют ряды ветеранов, но радует, что новые поколения чтят заслуги дедов и прадедов. Они достойно охраняют чистое небо над головой, получают высшие государственные награды за труд и помнят через годы, какой ценой завоеван этот мир!

Дорогие герои, ветераны, низкий поклон вам за ваш жизненный подвиг! За то, что вы делаете на ниве патриотической работы среди ребят. С Праздником Великой Победы! Крепкого здоровья! Мира и добра вам!

З. Капканец,

председатель районного совета ветеранов.

***

Уважаемые павловчане!

Горячо и сердечно поздравляю вас с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 Мая – это великая и священная дата в истории нашей Родины. Наша святая обязанность знать историю своей страны, помнить и чтить Великий подвиг великого народа, заботиться о каждом ветеране.

От всей души желаю ветеранам войны, труженикам тыла, всем жителям Павловского района крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Н.Д. Боева,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.