Прием граждан по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости или факте уголовного преследования, либо его прекращения ведется по адресу: ст. Павловская ул. Горького №287, административное здание Отдела МВД России по Павловскому району, второй этаж, кабинет № 204.
Время приема: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 и последняя суббота каждого месяца с 10.00 до 12.00.
Уважаемые граждане, предварительную запись на прием для получения госуслуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости Вы можете осуществить по телефону 8(86191)5-37-61.
Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимую услугу без потери времени и качества.
Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования порталом «Государственные услуги»:
-сокращаются сроки предоставления госуслуг;

-сокращаются временные затраты, связанные с получением госуслуги (экономится время граждан, необходимое для поездки, а также проведения в очереди для получения услуг);
-уменьшаются финансовые издержки граждан (направить заявку для получения госуслуг можно из любой точки местонахождения посредством сети Интернет, в удобное время, не тратя время на поездку до места, где ведется приём граждан);
-ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
-снижаются коррупционные риски;
-снижаются административные барьеры, и повышается доступность получения государственных услуг.

А.Ю. Прохода,
заместитель начальника отдела  МВД России по Павловскому району  подполковник внутренней службы