Управление экономики администрации муниципального образования Павловский район в целях реализации муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» проводит анализ потребности форм поддержки по следующим направлениям:

1) возмещение (субсидирование) из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности;

2) субсидирование из местного бюджета части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесённых субъектами малого и среднего предпринимательства;

3) субсидирование из местного бюджета части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлечённым в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Уважаемые предприниматели!

Для получения подробной информации о порядке и условиях предоставления поддержки по одному из вышеперечисленных направлений вы можете обратиться в управление экономики администрации района по тел. 3-36-70 либо по адресу: ст. Павловская, ул. Пушкина, 260, каб. 31 или по электронной почте: economicapavl1@rambler.ru.

Н. Ерышева,

заместитель главы муниципального образования Павловский район.