На 1 января 2016 года недоимка по налоговым платежам и сборам в бюджет Павловского сельского поселения составила 2,9 млн рублей.
Администрация Павловского сельского поселения еженедельно проводит заседания комиссии по контролю поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет сельского поселения.
В текущем году на заседаниях комиссий рассмотрено 1085 случаев задолженности. В результате проведенных мероприятий погашена задолженность на сумму  1 млн 51 тыс. 200 рублей, в том числе по налогу на имущество 250,8 тыс. рублей, по земельному налогу 332,8 тыс. рублей, по транспортному  налогу 467,6 тыс. руб. В заседаниях комиссии принимают участие представители администрации, налоговой службы, службы судебных приставов, а также депутаты Совета Павловского сельского поселения.
Земельный налог и налог на имущество физических лиц – это основные доходы бюджета сельского поселения, необходимые для дальнейшего развития и содержания объектов благоустройства и дорог.
Уважаемые земляки, не откладывайте уплату налогов во избежание образования задолженности. Помните, что в соответствии со статьей 75 Налогового кодекса РФ за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по уплате налога начисляется пеня.
Д. Пуховский,
исполняющий обязанности главы Павловского                               сельского поселения Павловского района.