28-05-2016_01За этими простыми словами – великое начало, большой смысл и жизнь, посвящённая детям. Учитель должен быть умным и понимающим, добрым и строгим, открытым и мудрым. Вот именно таким Учителем и стала для наших детей И.Н. Гаврищака.
Четыре года начальной школы пролетели как один миг. Но это время вместило в себя многое. Наши ребята освоили не только школьную программу, Ирина Николаевна научила их уважать старших и друг друга, дружить и приходить на помощь,  мечтать и не бояться трудностей. Благодаря  ей наши дети из несмышлёнышей превратились в учеников, стали честными, трудолюбивыми, добрыми и справедливыми людьми.
Ирина Николаевна  – человек необыкновенный. Она искренне всё тепло души отдаёт своим ученикам. Дети могут с ней поговорить на любые темы. В ней сочетаются доброта и требовательность.
Каждый день в начальной школе был наполнен не только уроками,  но и различными мероприятиями,  семейными праздниками, поездками, экскурсиями, подготовкой к школьным олимпиадам, контрольным,  конкурсам.  Наши дети подросли  и говорят начальной школе: «До свидания!».
Дорогая Ирина Николаевна!
Наши дети получили от Вас всё самое лучшее, доброе. Мы знаем, что Вы для них на всю жизнь останетесь самой-самой лучшей! Пусть Вашей любви и терпения хватит на много лет вперёд.
Родители и ученики 4 «б» класса СШ № 2.