28-05-2016_06Уважаемые жители района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!
Эта дата символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. От нашего труда, нашего отношения к друг другу, к культурному, историческому, природному достоянию государства зависит экономическое и социальное благополучие державы, её престиж и международный авторитет. Убеждены, что каждый из нас должен посвящать силы и знания, тепло сердца Родине. И пусть благодаря нашей любви и заботе о ней Россия с каждым годом движется по пути процветания и успеха.
От всей души желаем вам и вашим семьям прекрасного настроения, веры и оптимизма, здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества и  района!
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Уважаемые жители района!
Примите самые сердечные поздравления с главным государственным праздником нашей страны – Днём России. Это праздник всех россиян, праздник великой и мужественной державы.
Хочу пожелать всем светлого и беззаботного будущего, где все  будут счастливы и уверены в завтрашнем дне. Пусть сегодня каждый подумает, что именно от него зависит будущее России. Ведь только совместным, плодотворным трудом мы сделаем нашу Родину процветающей, а нашу жизнь счастливой.
С праздником, дорогие земляки!
С уважением,
Владимир Сытник,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.
***
Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с Днем России — светлым праздником свободы, независимости и единства народа!
Этот праздник символизирует мощь и величие государства российского, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. И нам, сегодняшним, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. Уверены, что гражданам современной России это по силам!
Желаем всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С уважением,
А. Шустенков, Р. Баталов,
депутаты ЗСК.