«Бакай» (Каневской район) – «Кубань Холдинг» (Павловский) – 1:8.

«Кубань Холдинг»: Н. Костенко (О. Татарин, 46 мин.), С. Крючихин, Ф. Никишин (Т. Теблоев, 58), К. Хагуров (В. Матвиенко, 55), Е. Ровный, З. Карданов (А. Толстопятов, 55), М. Шевченко (К. Щербатый, 85), В. Ткаченко, А. Якунин (П. Ткаченко, 30), М. Свидченко, Д. Дрыганов (Н. Рябиков, 46).

Голы: Д. Дрыганов (11), М. Свидченко (17, 42), А. Якунин (21), С. Крючихин (40), Н. Рябиков (58), П. Ткаченко (65), А. Толстопятов (70 мин. – с пенальти); А. Зубарев (67).

Судьи: В. Саломанин (Славянск-на-Кубани), Д. Смелов, С. Пятенко (оба – Брюховецкая).

4 июня. Каневская. Стадион «Олимп». 200 зрителей.

«Бакай» – так называется один из районов станицы Каневской. Команда составлена из местных футболистов. Она находится внизу турнирной таблицы, не набрав ни одного очка. Это была вторая встреча этих коллективов на прошедшей неделе. Первая была на кубок края. Павловчане владели преимуществом весь матч и закончили его с разгромным счетом.

Результаты других матчей 6-го тура:

«Бейсуг» (Брюховецкий район) – «Приазовье» (Ейский) – 6:3; «Витязь» (Староминский) – «Азовец» (Приморско-Ахтарский) – 4:0; «Русь» (Тимашевский) – «Кубань» (Щербиновский) – 6:2; «Крыловская» (Крыловский) – «Урожай» (Кущевский) – 0:4; «Пионер» (Ленинградский) – «Большевик» (Староминский) – 3:1.

В седьмом туре 11 июня «Кубань Холдинг» принимает на стадионе «Урожай» команду «Пионер» Ленинградского района. Начало в 18.00.

* * * * *

Никто не хотел уступать

«Кубань Холдинг» (Павловская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 3:3.

«Кубань Холдинг»: О. Татарин, П. Ткаченко, Т. Теблоев, Е. Ровный, К. Хагуров, Ф. Никишин, В. Матвиенко, А. Толстопятов (С. Колмычек, 65 мин.), А. Болдарев, Н. Рябиков, А. Кудрявый.

«Путиловец Юг»: Е. Ровный, А. Сёмка, А. Волк, С. Убейволк, Р. Популов, В. Ткаченко, Р. Андриенко, В. Мазманов, И. Кация, Т. Каргинов, Д. Дрыганов.

Голы: К. Хагуров (3), В. Матвиенко (30), Т. Теблоев (51), Д. Дрыганов (10), Т. Каргинов (48), И. Кация (56),

Судья М. Алешин (Павловская).

5 июня. Старолеушковская. Стадион «Челбас». 200 зрителей.

Поединок получился содержательным и богатым на голы. Павловчане открыли счет, забив быстрый гол, а через несколько минут удвоили результат. Лишь в конце тайма «Путиловец» сократил разрыв в счете. В начале второй половины встречи гости сравняли его. Через три минуты «Кубань Холдинг» вышел вперед, но такой счет продержался недолго. «Путиловец» сравнял результат. Упорной получилась вторая половина тайма. Пошла жесткая, грубая игра. И, несмотря на усилия соперников, результат не изменился. В итоге ничья – 3:3.
Результаты других матчей 4-го тура:

ОПХ (Октябрьский) – «Ветеран» (Павловская) – 5:5 (А. Околодько – 4, М. Кривошеев; А. Решетов – 2, А. Величко – 2, М. Фоминов). 5 июня. Октябрьский. Стадион сельского поселения. Судья С. Шастик (Павловская). 100 зрителей.

«Кубань Холдинг-2» (Павловская) – предприятие «им. Гармаша И.И.» (Старолеушковская) – 2:0 (Д. Гаврищака, А. Семашко). 5 июня. Старолеушковская. Стадион «Челбас». Судья А. Марченко (Павловская). 100 зрителей.

КФХ «Барсук Т.Л.» (Новопетровская) – «Смена» (Новопластуновская) – 2:3 (Р. Курбатов, Г. Джагацканян; П. Костюк – 2, Ант. Василенко). 5 июня. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. судья А. Коваль (Павловская). 100 зрителей.