Прочная основа      развития района
Уважаемые ветераны и работники налоговых органов! Примите поздравления с Днём работника налоговых органов Краснодарского края! Профессиональная дата – хороший повод ещё раз сказать заслуженным работникам, а также начинающим специалистам, что без оперативной деятельности сотрудников межрайонных инспекций сегодня невозможно представить развитие муниципальных образований, регионов и страны в целом. А это значит, что на вас возложена ответственная и почетная миссия. Не забывайте об этом и о вашей роли в деле обеспечения поступления налогов в бюджеты всех уровней. Убеждены, что профессионализм, настойчивость, компетентность, накопленный опыт, ответственный подход к делу станут прочной основой для вашей дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий позволит решать стоящие перед вами задачи. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, новых трудовых достижений, удачи в начинаниях!
Решаете социальные проблемы
Уважаемые работники и ветераны службы труда и занятости населения Краснодарского края!
Служба занятости населения уже давно стала неотъемлемой частью общества. Ваш труд, направленный на решение острых социальных проблем, приносит неоценимую пользу региону. Благодаря профессионализму и слаженной работе ваших специалистов жители района получают помощь в трудоустройстве, социальной адаптации. Реализуемые вами программы способствуют развитию экономики нашего региона.
В профессиональный праздник желаем вам здоровья, счастья, успехов, взаимопонимания, смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации, тепла в душе и мира в ваших семьях.

На ответственном       посту
Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Трудно представить работу напряженней, чем ваша. И в морозную ночь, и в раскаленный полдень вы находитесь на посту, регулируете дорожное движение, предотвращаете аварии, приходите на помощь попавшим в беду. Невозможно оценить вклад, который вы вносите в установление порядка на территории района, в воспитание дисциплинированности и соз-нательности водителей и пешеходов.
За годы существования службы ГАИ, а теперь ГИБДД, в ней многое изменилось – неизмеримо увеличились транспортные потоки, возросли скорости, но вы по-прежнему остаетесь профессионалами – ответственными, способными решить любую нештатную ситуацию.
Примите пожелания здоровья, счастья, жизненных и трудовых успехов на долгие годы!
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.

С юбилеем,               работники ГАИ!
В этом году 3 июля Госавтоинспекция России отмечает свой 80-летний юбилей. История ГАИ – это часть истории нашей страны. В ней  отражён каждый день и каждый час беспокойной работы сотрудников, с честью выполняющих свой профессиональный долг.
4 года назад образовалась ветеранская организация подразделения ДПС. С тех пор люди с большим опытом работы активно помогают руководству в подготовке молодых сотрудников, занимаются патриотическим воспитанием молодёжи. За это им  большая благодарность.
Искренне поздравляем с праздником весь личный состав отдельной роты ДПС ГИБДД и ветеранов, желаем мира и доб-ра вам и вашим близким, а участникам дорожного движения – всегда помнить о правилах обезопасности.
А. Бардик,
командир отдельной роты ДПС ГИБДД.
Н. Кирьян,
председатель совета ветеранов.