Более 400 человек (труженики промышленности, сельского хозяйства, строительства, энергетики и связи, врачи и учителя, работники культуры, депутаты и партийный актив, представители профсоюзов, общественных организаций, правоохранительных органов, главы поселений и жители района) пришли в большой зал социально-культурного центра станицы Павловской на встречу с членом президиума фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края И.М. Петренко и с кандидатами в депутаты Государственной Думы. Открыл её глава района В.В. Трифонов.

И.М. Петренко рассказал о партийных проектах, которые внедряются на территории Краснодарского края, экономической ситуации в регионе, развитии социальной сферы, остановился на проблемах.
09-08-2016_01Перед собравшимися выступили кандидаты в депутаты Государственной Думы Российской Федерации: Н.Д. Боева – Герой труда Кубани, кандидат в депутаты по Каневскому одномандатному избирательному округу № 53, В.С. Толстопятов, кандидат в депутаты по партийному списку, и А.Н. Ткачёв, член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе шестого созыва, кандидат в депутаты в Государственную Думу седьмого созыва по партийному списку.
Выступил глава района, секретарь Павловского местного отделения партии «Единая Россия» В.В. Трифонов. Он остановился на некоторых итогах развития нашего муниципального образования, о перспективах его развития, о том, какой вклад вносят члены партии.
Председатель районного Совета В.И. Лесовой пожелал кандидатам в случаях избрания плодотворной работы на благо России и Кубани.
И.М. Петренко и В.В. Трифонов вручили ключи от квартир семьям врачей: от трехкомнатной – Вячеславу Николаевичу и Оксане Геннадьевне Верба и от двухкомнатной – Евгению Анатольевичу и Анастасии Артуровне Кузьминым.