Трудно сельчанину летом найти время для веселья, но делать это хоть иногда просто необходимо. Так решили жители посёлка Северный и августовским вечером собрались на праздник улицы Парковой «Добрые соседи».
20-08-2016_19Народно-фольклорная группа «Северянка» под руководством Л.Г. Ерёменко дала концерт. Сколько было сказано добрых слов, пожеланий! Исполняющая обязанности главы администрации Л.Е. Аксёнова  отметила, что это только начало и в посёлке пройдет ещё много торжеств и конкурсов, в том числе и на лучшее содержание двора.
Среди публики было немало детворы. Кристина Голуб, будущий педагог, проводила весёлые конкурсы, в которых участвовали не только юные, но и взрослые. Ни один человек не остался без приза. Танцы продолжались далеко за полночь.
Выражаю огромную благодарность А.И. и Т.В. Мороз за финансовую поддержку праздника. Благодаря этим замечательным людям подарки получили долгожители, а для ребят они накрыли стол со сладостями. Спасибо и Т.В. Голуб за активное участие в процессе подготовки вечера. И, конечно же, низкий поклон коллективу нашего Дома культуры!
Такие праздники помогают односельчанам стать ближе и добрее друг к другу.
Е. Уналова,
жительница посёлка Северного.
Фото автора.