Уважаемые жители Павловского  сельского поселения!
Земельный налог, налог на имущество физических лиц, транспортный налог – основные доходы бюджета нашего поселения. Они необходимы для дальнейшего развития и содержания объектов благоустройства и дорог. Сегодня образовалась значительная задолженность по данным налоговым платежам. По состоянию на 1 сентября она составила 11,5 млн руб.
Для получения налогового уведомления и уплаты недоимки, а также для получения информации о наличии задолженности по налогам вы можете обратиться в налоговую инспекцию, в кабинет № 1 (тел. для справок 3-26-41) или в администрацию поселения, в кабинет № 15 (тел. 5-27-41). Также наличие либо отсутствие задолженности можно проверить на сервисе «Личный кабинет» сайта ФНС России www.nalog.ru.
Уважаемые земляки! Убедительно просим погасить недоимку по налоговым платежам. Напоминаем, что неисполнение обязанностей по уплате налогов является правонарушением, за которое предусмотрена ответственность. В соответствии со ст. 75 НК РФ на несвоевременно уплаченную сумму налога начисляются пени за каждый календарный день просрочки  исполнения обязанности. Помните, чем дольше недоимщик уклоняется от уплаты налога, тем больше он должен будет заплатить пени.
М. Шмелёв,
глава Павловского сельского поселения.