Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения! Примите искренние поздравления с Днем по01-10-2016_01жилых людей!
Этот праздник – не просто дань уважения возрасту. Он дает возможность каждому из нас выразить слова благодарности своим родным и близким за доброту, заботу и терпение. День пожилых людей объединяет все поколения в преклонении перед подвигом наших отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны, их удивительной работоспособностью, позволившей поднять страну из разрухи. Это и благодарность за любовь и заботу, которыми окружают нас родители. Мы в неоплатном долгу перед ними, но в наших силах сделать их жизнь лучше, наполнить её теплом и светом.
Желаем вам крепкого здоровья, душевной бодрости, благополучия и оптимизма! Пусть вас окружают любовь и забота близких, а недуги обходят стороной!
В. Трифонов,
глава муниципального образования
Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
* * *
Уважаемые ветераны войны и труда,  представители старшего поколения! Примите сердечные поздравления с Днем пожилых людей!
Международное название этого праздника недаром в России заменяют на более теплое и бережное –  День старшего поколения. В этот день принято отдавать дань уважения и любви тем, кто на протяжении всей своей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам. Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами – нестареющими, добрыми, мудрыми.
Дорогие земляки! Пусть ваша осень будет светлой и ласковой! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!
С уважением
А. Шустенков,
депутат  Законодательного Собрания                          Краснодарского края.
* * *
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, пенсионеры!  От всей души поздравляю вас с днем добра и уважения к старшему поколению, убеленному сединами.
За вашими плечами – большая жизнь, в которой были и радость побед, и горечь поражений. Вы являетесь носителями мудрости и традиций, учите хранить веру в свои силы, в лучшее, цените порядочность и справедливость. Спасибо вам за Победу, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и знания! От всей души желаю вам здоровья, долголетия, понимания родных и близких. Пусть мир и благополучие царят в вашем доме!
З. Капканец,
председатель районного совета ветеранов.

Богатство –     в людях
Дорогие читатели! На первый октябрьский день выпал замечательный международный праздник. Хотя его название вызывает немало споров и не слишком нравится многим соотечественникам, которым слегка за… Поэтому мы решили эту дату в календаре сделать праздником людей, умудренных прожитыми годами. В первую очередь редакция передает привет своим заслуженным сотрудникам и постоянным внештатникам, всем, кто когда-то работал и работает сегодня на благо газеты. Пусть возраст не будет помехой для осуществления мечтаний, прибавится не только седых волос, но и здоровья и желания творить. Спасибо всем вам!
Коллектив газеты «Единство».