01-11-2016_01На последней планерке глава района В. Трифонов вручил награды двум представителям агропромышленного комплекса района: Л.В. Ануфрейчук и К.К. Никонову (на снимке).
Людмила Владимировна Ануфрейчук начала  работать  в 1993 году в ООО «Атаманское». Она и сейчас трудится оператором машинного доения на МТФ № 3 родного хозяйства. На ферме ей доверен один из самых ответственных участков –  раздой первотелок айрширской породы. Высокие показатели, трудолюбие и добросовестность –  основа авторитета  Людмилы Владимировны в коллективе. За многолетний труд она награждена грамотой Министерства сельского хозяйства РФ.
Кирилл Константинович Никонов руководит одним из крупнейших животноводческих комплексов района и Кубани.

В ОАО «Племзавод «За мир и труд» он пришел в 1992 году после окончания Кубанского сельхозинститута. Начинал ветврачом, затем стал главным ветврачом этого большого хозяйства, а последние  несколько лет является начальником животноводческого комплекса ОАО «Племзавод «За мир и труд». Под руководством Кирилла Константиновича большой коллектив (более 100 человек), который добивается отличных показателей. И в этом большая заслуга специалистов и руководства комплекса. За отличные показатели в работе К.К. Никонов награжден благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ.
М. Касьян. Фото автора.