«Урожай» (Майкопский район) – «Кубань-Холдинг» (Павловский) – 0:3.
«Кубань-Холдинг»: Н. Костенко, Е. Ровный (П. Ткаченко, 84 мин.),  С. Крючихин, А. Хорин, С. Удод (М. Махдиев, 32), З. Карданов (А. Болдарев, 68), М. Шевченко, И. Семёнов (Т. Теблоев, 82), Н. Рябиков (И. Кокорев, 57), В. Басиев (А. Толстопятов, 75), В. Ткаченко (К. Хагуров, 78).
Голы: В. Ткаченко (22), М. Шевченко (24), И. Кокорев (61).
Судьи: А. Сальников, М. Быков (оба – Краснодар), А. Кузьменко (Армавир).
26 октября. Адыгея. Пос. Тульский. Стадион «Олимп». 50 зрителей.
Стартовал 3-й этап розыгрыша кубка. «Кубань-Холдинг» по жребию провела матч на выезде с командой ниже рангом. Поэтому преимущество гостей было бесспорным. Уже на 22-минуте атака «Кубани-Холдинга» завершилась голом, забитым В. Ткаченко, который на подъеме проводит   как прошлый, так и нынешний сезон. Забитый мяч Вячеслав посвятил родившемуся недавно сыну и себе в день рождения. Ему в этот день исполнилось 29 лет. К концу первого тайма павловчане поразили ворота второй раз, а в начале  второго тайма забили третий гол, доведя счёт  до разгромного.
29 октября на стадионе «Челбасс» ст. Старолеушковской в 14.20 пройдет финал розыгрыша приза газеты «Единство». Встречаются комнады «Кубань-Холдинг» и «Путиловец Юг».
Результаты других матчей:
«Труд» (Тихорецкий район) – «Флайт» (Красноармейский) – 0:1; «Пионер» (Ленинградский) – «Агрокомплекс» (Выселковский) – 3:0; «Колос» (Белоглинский) – «Олимп» (Курганинский) – 3:0.