Кубок губернатора
Финал четырёх
30 октября «Кубань Холдинг» должна была принимать в ответном матче футболистов «Урожая» из пос. Тульского. Но соперники на игру не приехали, и им засчитано техническое поражение – 0:3 (-; +).
«Кубань Холдинг» заняла первое место в группе и вышла в финал четырёх, который пройдёт 4-5 ноября.
В среду в краевой федерации футбола состоится жеребьёвка команд, где определятся соперники «Кубань Холдинга» в финальных играх.
Результаты других ответных матчей: «Флайт» (Красноармейский район) – «Труд» (Тихорецкий) – 5:2; «Агрокомплекс» (Выселковский) – «Пионер» (Ленинградский) – 4:1; матч «Олимп» (Курганинский) – «Колос» (Белоглинский) пройдёт сегодня.
Кубок края среди ветеранов
«Ветеран»                   в 1/4 кубка
30 октября «Ветеран-Техада» должен был играть на выезде с командой «Кореновск». Но кореновцы снялись с соревнований, и павловчане записали в свой актив три очка. Таким образом, «Ветеран-Техада» занял первое место в групповом турнире и продолжит борьбу в 1/4 финала.
Жеребьёвка пройдёт сегодня в краевой федерации футбола.
Приз газеты «Единство»
Триумф «Кубань Холдинга»
«Кубань Холдинг» (Павловская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 4:1.
«Кубань Холдинг»: Д. Зотов, С. Крючихин, А. Хорин, Е. Ровный (Д. Ильченко, 65 мин.), В. Азизов (Т. Теблоев, 73), Д. Прокопец (А. Толстопятов, 75), М. Шевченко,                         А. Кудрявый (К. Хагуров, 60), В. Ткаченко,     В. Матвиенко, М. Свидченко.
«Путиловец Юг»: О. Татарин, А. Погорелов, А. Волк (А. Ровный, 73 мин.), С. Убейволк, Р. Популов, А. Сероштанов, В. Сероштанов (А. Пшеничный, 82), М. Фоминов,          А. Якунин, А. Слюсаренко, Т. Каргинов.
Голы: В. Ткаченко (31, 45), А. Кудрявый (41), А. Хорин (65 мин. – автогол), А. Толстопятов (76).
Судьи: А. Марченко, С. Шастик, А. Коваль (все Павловская).
29 октября. Старолеушковская. Стадион «Челбас». 70 зрителей.

Команда-победительница.

В финальном поединке встречались лидеры – чемпион района «Путиловец Юг» и серебряный призёр чемпионата и обладатель кубка района этого года «Кубань Холдинг». Матч получился в духе настоящего дерби – богатым на голы. Соперники показали атакующий футбол. С первых минут шла упорная борьба. Команды не уступали в игре. Уверенно провели встречу вратари и защитники. Развязка наступила на 30-й минуте матча. В. Ткаченко поразил ворота гостей, а затем А. Кудрявый удвоил результат.
В самом конце тайма дубль оформил          В. Ткаченко.
После перерыва спада в игре не наблюдалось. «Путиловец Юг» пытался изменить ход матча, но тщетно. Да и «Кубань Холдинг» играла по результату. Ведя в счёте, павловчане сбавили обороты, и на 65-й минуте защитник хозяев А. Хорин отправил гол в свои ворота. Всё же за 15 минут до окончания матча вышедший на замену А. Толстопятов поставил точку в этом интересном поединке, забив четвёртый гол.
«Кубань Холдинг» стала обладателем почётного приза газеты.
После поединка ответственный секретарь районной федерации футбола Г. Скороход вручил диплом и переходящий кубок команде-победительнице. Дипломом награждён и финалист соревнований «Путиловец Юг».