Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории начала XVII века, о многовековых традициях общенационального единства.
01-11-2016_15Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, он и сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и веро-исповеданий, мирных тружеников и воинов – всех патриотов Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.
Праздник становится символом стремления к миру и взаимопониманию. Живя в современном открытом мире, в котором стираются границы, мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа. Строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к Отечеству, нашему краю, району, месту, где мы родились, живем и работаем.
Пусть завтрашний день будет наполнен добротой и милосердием, заботой друг о друге, полезными и творческими делами. Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой душевной теплоты, мира и согласия!
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
В решающие моменты истории российский народ объединялся и отстаивал свою свободу и независимость государства. Одно из таких событий произошло в далёком 1612 году.
День единения важен для ныне живущих россиян как пример героического сплочения наших предков перед угрозой распада страны. Под руководством Минина и Пожарского наш народ, независимо от национальности, сословий и религиозной принадлежности, встал на защиту Отечества.
Согласие и единство, верность нашим традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильности и динамического развития страны и в наше время, спокойной и мирной жизни граждан.
Желаю вам, дорогие земляки, доброго здравия, благополучия и успехов в благородных делах во славу родной земли!
Владимир Сытник,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.
***
Уважаемые земляки! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!
Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.
Уверен, что каждому из нас, кто живет на благодатной кубанской земле, небезразлична ее судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни Краснодарского края для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.
Уважаемые друзья, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!
С уважением
А.И. Шустенков,
депутат Законодательного Собрания                          Краснодарского края.