08-11-2016_02Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваш труд – гарантия спокойствия и жизни сограждан, одна из важнейших основ безопасности района. Вы защищаете права людей, противодействуете угрозам терроризма, экстремизма, служите интересам Отечества и народа. Мы отдаем дань уважения ветеранам ведомства  за то, что на своем примере воспитали не одно поколение высокопрофессиональных стражей законности и правопорядка.
Убеждены, что вы и впредь будете достойно, справедливо и  чётко нести нелегкую службу, нередко связанную с риском и опасностью, стоять на страже закона, надежно защищать интересы наших граждан от преступных посягательств.
Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а работа отмечена признанием и уважением людей. Примите искренние пожелания здоровья и мира!
В. Трифонов,
глава муниципального образования                 Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального                          образования Павловский район.
С честью                           и достоинством
Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел РФ. В этот день чествуют тех, кто избрал своей профессией охрану общественного порядка в целях безопасности граждан.
Сотрудники подразделения ДПС ГАИ в Павловской и его ветераны посвятили свою жизнь важному и ответственному делу. Работа порой связана с риском, требует немалых затрат сил и энергии  ради обеспечения дорожной безопасности в нашем и других районах края.
Сотрудники роты всегда с честью и достоинством выполняли и выполняют служебный долг. И это вызывает благодарность со стороны многих людей. Профессионализмом сегодняшние инспектора ДПС обязаны ветеранам подразделения. И те, и другие по-прежнему в едином строю.
От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в службе. Мира и добра вам и вашим близким!
А. Бардик,
командир отдельной роты ДПС ст. Павловской, майор полиции.
Н. Кирьян,
председатель совета ветеранов отдельной роты ДПС ст. Павловской, майор милиции в отставке.