1 декабря наступил единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2015 год.

Уважаемые налогоплательщики! Не допускайте задолженности и просрочки! Если вы являетесь собственником земельных участков, объектов капитального строительства или транспортных средств, оплатите налоги согласно полученному уведомлению. Сделать это можно любым удобным для вас способом: в отделениях банков, на почте, с помощью электронных приложений банков-партнеров или онлайн-сервисов Федеральной налоговой службы России.

Если уведомление так и не пришло, возникли вопросы о начисленных суммах, вы можете позвонить по телефону для консультаций 3-26-41 или прийти на прием в территориальную инспекцию Федеральной налоговой службы по адресу: ст. Павловская, ул. Горького, 295, каб. 1.

Внимание! Если вы уже являетесь пользователем онлайн-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», то уведомление на бумажном носителе вы не получите. Оно сформировано и направлено в ваш «Личный кабинет». В случае несогласия с таким способом получения документов вы имеете право направить в любой налоговый орган по выбору уведомление о получении документов на бумажном носителе.

(По сообщению районной администрации).