состоялся в станице Незамаевской. Глава района Владимир Трифонов вместе со своими заместителями и главой сельского поселения Сергеем Левченко посетили объекты социальной сферы.

В Доме культуры  глава района оценил ход внутренних ремонтных работ в спортивном зале. Не осталось без внимания участников поездки и станичное медицинское учреждение: в рамках программы социально-экономического развития района капитально обновляется местная амбулатория. Уже выполнены работы на сумму 1 млн 554 тыс. 176 рублей из запланированных 4 млн 226 тыс. 500 рублей. В здании, кроме кабинетов для персонала, будет 15 коек дневного стационара.

Далее В. Трифонов посетил детский сад № 10. В ходе осмотра учреждения глава дал поручение заместителю  Сергею Гранке разработать варианты замены кровли, а главе поселения продумать, как привлечь дополнительное финансирование по укладке асфальтового покрытия на территории.

Прием граждан прошел в средней школе № 14. Общался с людьми не только В. Трифонов, но и его заместители, руководители отделов, управлений районной администрации, служб (пенсионный фонд, соцстрах, соцзащита, центр занятости). Вопросы 21 жителя поселения касались благоустройства, ремонта дорог, освещения и др.

В этот же день глава района провел встречу с активом. В процессе общения он отметил, что такие выезды направлены на формирование открытости, доступности и прозрачности власти для населения.

(По сообщению районной администрации).