В конце декабря в районе пройдут развлекательные мероприятия для детей разных возрастов и категорий: новогодние утренники в дошкольных учреждениях и школах, праздничные мероприятия в сельских домах культуры и учреждениях дополнительного образования.
10-12-2016_03Не останется без внимания и самая незащищенная часть детворы – дети-инвалиды, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В социально-культурном центре станицы Павловской пройдут новогодние представления. Это благоворительная ёлка для детей-инвалидов (26 декабря в 10.00). Подарком главы района для всех ребят станет спектакль Краснодарской филармонии им. Григория Пономаренко «Сокровища волшебного леса» (26 декабря в 11.00, большой зал СКЦ, вход – свободный). В 12.00 также в СКЦ пройдёт новогодний праздник для одарённых детей.
Администрация района уже приобрела новогодние подарки для детей-инвалидов, сирот и одарённых, управление социальной защиты – для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.
С доброй инициативой выступил ряд трудовых коллективов. База сжиженного газа, отдел МВД, центр занятости населения, пенсионный фонд, ЦРБ, муниципальная аптека и другие выделяют деньги для приобретения подарков детям.
Уважаемые жители! Если вы хотите  принять участие в поздравлении детей из малообеспеченных семей, обращайтесь в отдел по вопросам семьи и детства администрации района,   кабинет № 1, или по телефону 5-12-64.
Администрация района.