В.В. Боева, пенсионерка, медработник, ст. Павловская:

1. Я постоянная подписчица нашей газеты. Выписываю ее с 60-х годов. Люблю просматривать заметки об интересных людях, ответы на вопросы, которые задают земляки, статьи о медицине, поскольку эта тема особенно близка – я многие годы работала в медицине.

Еще хорошо, что бывают и краевые новости, с интересом читаю о путешествиях, православии (о праздниках, постах), состоянии рек в районе. Близки мне и темы садоводства и огородничества. Полезна и информация о прогнозе погоды. Приятно читать о земляках-новолеушковцах.

2. Не нравится то количество официальных материалов, информационных сообщений, которые публикуются на страницах вместо материалов журналистов. Понимаю, конечно, что это положено по закону, но что-то их становится все больше и больше.

Э.И. Коробская, пенсионерка, работник связи, ст. Павловская:

1. Все номера «Единства» читаю с последних страниц. Обращаю внимание на рекламные полосы, где земляков поздравляют с днем рождения родные, друзья, а также на объявления о том, кто умер.

Ищу в материалах о спорте имена своих внуков – они у меня занимаются борьбой, показывают неплохие результаты. Нравится, когда есть заметки о людях, живущих в районе. Просматриваю буквально каждую страницу.

2. Не нравятся официальные публикации. Может лучше публиковать их отдельным приложением к газете или ограничиваться тем, что размещать на стендах у здания администрации поселения.

 

А вы  что думаете?