01-01-17_01Дорогие друзья!
С особым чувством все мы ждем новогодних и рождественских праздников. Строим планы на будущее, надеемся на лучшее и, конечно же, подводим итоги уходящего года.
Для нас он был непростым и вместе с тем насыщенным, запомнился долгожданными рекордами и яркими событиями.  Изменения коснулись  всех сфер жизни. Мы по-новому выстраиваем экономику, меняем приоритеты в строительной, аграрной, курортной отраслях, совершенствуем архитектуру наших городов и инфраструктуру в районах, повышаем качество медицины и образования.
Сегодня ключевая задача для нас – вывести на новый уровень промышленность региона, построить мощные индустриальные и технопарки, нарастить объемы собственной переработки в АПК. Именно это даст развитие экономике, а значит, развитие в целом жизни края.
Наша обязанность – проводить политику нравственности, политику наших предков. Только работа по патриотическому воспитанию позволит нам сделать Кубань красавицей, по-настоящему сильным, самодостаточным регионом.
В эти предновогодние дни особенно хочется пожелать каждому жителю края праздника в душе, уверенности в завтрашнем дне, добрых человеческих отношений.
Здоровья вам, дорогие земляки. Пусть душевная щедрость и милосердие всегда остаются нашей главной опорой. Пусть в семьях будет мир и благополучие.
С праздником, с Новым годом!
Вениамин Кондратьев,
глава администрации (губернатор)  Краснодарского края.
Владимир Бекетов,
председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

Уважаемые жители Павловского района! От всей души поздравляем вас с любимым семейным праздником – Новым годом!

Мы провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали опыт, сделали нас сильнее. 2016 год был особым для района – богатым на интересные, значимые, а также яркие политические события. Он встретил нас трудностями, поставил сложные задачи, проверил нас на прочность и выносливость.

Сейчас, когда мы подводим итоги года прошедшего и строим планы на будущее, нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо и реализовать свои таланты и возможности на благо Павловского района. Благодарим вас всех за понимание, доверие и активное участие в общественной жизни. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Убеждены, что 2017 год будет для района годом созидательной и плодотворной работы, временем  достижений. От всей души желаем, чтобы он стал удачным для всех, принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие. Здоровья, достатка и радости вам и вашим близким!

Владимир Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

Виктор Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.