Возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры!

06-01-2017_01С великой радостью поздравляю всех вас со светлым праздником Рождества Господа нашего и Спаса Иисуса Христа! Православные христиане всего мира вместе с ангелами небесными ликуют, отмечая это долгожданное событие! Надежду на спасение рода человеческого принес в наш грешный мир Богомладенец Христос! По Своей безграничной любви к людям Бог стал человеком, чтобы во Христе примирить с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения (2 Кор. 5:19).

 Благодаря этому сегодня каждому из нас открыты врата спасения, ведущие в Царство Божие. Поэтому, поздравляя с этим чудным праздником, призываю всех православных верующих Тихорецкой епархии принести молитву покаяния новорожденному Спасителю. Пусть свет Вифлеемской звезды освещает нам путь, подавая силу идти ко Христу-младенцу. Да дарует Господь нашей Родине мир, каждой семье –  любовь и согласие и всем нам – мудрость, здравие и крепость духовную, чтобы искать спасение во Христе на всех своих путях. С праздником вас, дорогие братья и сестры!

Стефан,

епископ Тихорецкий и Кореновский.

***

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым – великим праздником веры и любви, милосердия и мира!

Этот православный праздник возвращает нас к истокам наших ценностей, духовных традиций и нравственности. Всё это помогает создавать атмосферу терпимости и  взаимоуважения между людьми разных национальностей.

Пусть Рождество Христово станет для вас и ваших семей праздником тепла домашнего очага, любви и взаимопонимания. Пусть благодатный свет этих торжественных дней постоянно согревает нашу родину – наш Павловский район, ваши семьи, душу и сердце каждого! Искренне желаем вам мира, здоровья и добра!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.