Мы прошли бесплатные курсы компьютерной грамотности  для пенсионеров в Павловском комплексном центре социального обслуживания населения. Это позволило не только расширить  кругозор, но и стать уверенными пользователями современных технологий.

Мы узнали, как правильно оформить заявление или любой другой документ в текстовом редакторе, научились сохранять файлы, создавать альбомы с фотографиями. Поиск информации через Интернет стал простым делом. Раскрылись возможности для общения с родными и друзьями через социальные сети.

Помогал нам, пенсионерам, опытный наставник Денис Владимирович Кашкаха. Он доходчиво отвечал на  вопросы, за что мы ему безмерно благодарны. Говорим спасибо и руководителю учреждения Елизавете Владимировне Квитко за то, что организовала это полезное и актуальное дело.

Рекомендуем пенсионерам не замыкаться в четырех стенах, а идти в ногу со временем. Вы можете узнать подробности прохождения курсов по номеру 5-43-65.

 Т. Подольская, В. Прядко, С. Курило.

Ст. Новолеушковская.