Факультет управления и психологии Кубанского государственного университета совместно с министерством образования и науки, департаментом молодежной политики края проводят IV олимпиаду «Молодёжный олимп» среди учащихся 9-11-х классов. Участие является свободным и бесплатным. Вопросы – по общеобразовательным предметам и связаны с молодёжной тематикой.

18-02-2017_27Отборочный тур проводится заочно с использованием дистанционных образовательных технологий с 20.02.2015 г. по 15.03.2015 г. К участию допускаются ребята, отправившие в оргкомитет заявку на участие и выполненные задания (творческую работу с текстом по предложенной тематике) на электронную почту mololimp@mail.ru. Второй и третий очные туры по молодёжной политике будут проводиться 28.03.2015 г. на базе факультета управления и психологии КубГУ.

Персональный результат сложится из баллов по результатам  туров. Всем участникам будут выданы сертификаты. В рамках очных туров олимпиады ведущие психологи вуза проведут профориентационные тренинги. Дополнительная информация на сайте КубГУ www.kubsu.ru.  Наши координаты: отдел по делам молодёжи районной администрации, ст. Павловская, ул. Горького, 302, тел. 3-29-20.

Вам выдадут шаблоны заявки и творческие задания для заочного тура. Торопитесь!

Фото и информация предоставлены отделом по делам молодёжи.