Дорогие женщины Павловского района! Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днём 8 Марта!

07-03-2017_11Природа наделила вас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

В. Трифонов,

глава муниципального образования                 Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником!

Пусть вас всегда окружают улыбки и смех детей, вежливость и приветливость коллег, галантность и мужество ваших любимых. Желаю вам счастья и отличного настроения, любви, мира в ваших домах, радости и успехов в работе. Пусть праздничное настроение, цветы и внимание не покидают вас никогда и каждый новый день приносит радость!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

Дорогие милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с самым красивым и светлым весенним праздником – днём 8 Марта.

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью, беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

В этот весенний день желаю вам праздничного настроения, семейного счастья, благополучия. Здоровья вам и вашим близким.

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

Ваши улыбки   украшают мир

Дорогие жительницы и гостьи Павловского сельского поселения! Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье.

Пусть этот светлый день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия! Улыбайтесь чаще – ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!

Д. Пуховский,

исполняющий обязанности главы Павловского сельского поселения.

И. Воронова,

председатель Совета Павловского                                      сельского поселения.

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с праздником – Международным днём 8 Марта! Мы очень признательны вам, наши любимые жены, матери, сестры и подруги, за то, что вы есть, что вы с нами, поддерживаете в трудную минуту, прощаете за неудачи и вдохновляете на успех.

Спасибо  за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!

С уважением

 Александр Шустенков,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником, который посвящён вам – мамам, бабушкам, жёнам, любимым!

В этот день мы дарим вам особое внимание, признаёмся в том, как мы вас ценим и любим.

За внешней хрупкостью прекрасной половины человечества скрывается огромная внутренняя сила. Все жизненные невзгоды становятся легко преодолимыми, если рядом будете вы – дорогие женщины, никогда не позволяющие поддаваться унынию. Любых успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке, любви и терпению.

Спасибо за то, что великую роль Женщины вы играете с той невероятной лёгкостью и с той искренней верой в лучшее, которая делает нас сильными, мужественными и достойными вас!

Желаю вам, дорогие наши женщины, чтобы слова любви и восхищения звучали в ваш адрес всегда. Будьте счастливы, жизнерадостны и обаятельны!

П. Гриценко,

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края.