Наталья Фёдоровна ВЕРБОВАЯ – личность известная в нашем районе,  человек публичный. В марте встретила  юбилей.

Трудовой путь павловчанки заполнен ответственными решениями, заботами, ведь Наталья Фёдоровна работала руководителем – от директора комбината бытового обслуживания до заместителя главы района по социальным вопросам.

Долгие годы была заместителем председателя райисполкома, всегда помогала и поддерживала руководителей всех отраслей. Неравнодушный человек, Н.Ф. Вербовая радела за общее дело, переживала о неудачах, радовалась успехам коллективов, отдельных людей, добивалась профессионального отношения к  работе от коллег и подчиненных.

Помню конец 80-х – начало 90-х годов. В районе регулярно организовывали большие театрализованные праздники и представления с участием самых различных коллективов, проводили розыгрыши лотерей с ценными призами и подарками. Эти масштабные проекты с тысячами зрителей на стадионе – тоже немалая заслуга Н.Ф. Вербовой. Насколько знаю, она одна из немногих руководителей в крае пошла в эксперимент по выдаче ветеранам труда дотации на оплату коммунальных услуг. Я и мой супруг получаем их до сих пор… За что большое спасибо.

Вклад Натальи Фёдоровны в развитие района неоценим. Десятки лет каждодневной работы без выходных и зачастую без отпуска… Всё это – для успешного результата, для блага.

Она всегда была доброжелательна к людям, проявляла внимание, заботу, мудрость. Находила точки соприкосновения с руководителями всех рангов, принимая верные решения.

Её имя занесено в золотую летопись нашего района. Яркая, достойная уважения за свои дела. Здоровья вам, Наталья Фёдоровна, и вашим близким!

А. Орёл, заслуженный работник

культуры Кубани.

ОТ РЕДАКЦИИ. Коллектив «Единства» присоединяется к высказанным пожеланиям. Наталья Фёдоровна всегда работала с изданием в тесной связке, являя собой пример открытого, компетентного и мудрого руководителя. С юбилеем вас, спасибо за сотрудничество!