Победный гол Сергея Василькова

«Смена» (Новопластуновская) – КФХ «Барсук Т.Л.» (Новопетровская) – 2:3.

«Смена»: Ю. Костюк, Н. Хоружий, Г. Свитко, А. Третьяк (Ан. Свитко, 85 мин.), Н. Грицай, Вл. Шульга, Арт. Свитко (А. Гайдай, 53), Н. Коробка (А. Сидоренко, 65), П. Костюк (Д. Белецкий, 60), Д. Гуссоев, Ант. Василенко (А. Захаров, 70).

КФХ «Барсук Т.Л.»: Д. Зотов, С. Крючихин, М. Махдиев, А. Семашко, Е. Костюк, С. Васильков, Д. Прокопец (В. Матвиенко, 50 мин.), М. Шевченко, А. Якунин, А. Кобенко (Е. Ровный, 60), С. Дорошенко (Е. Олейник, 75).

Голы: Ант. Василенко (58), Д. Гуссоев (70); С. Дорошенко (20), А. Якунин (33), С. Васильков (75).

Нереализованный пенальти – А. Кобенко (25).

Удаления – Н. Хоружий (65).

Судья М. Алёшин (Павловская).

22 апреля. Новопластуновская. Стадион сельского поселения 100 зрителей.

Команды, выставив оптимальные составы, горели желанием выйти в финал.

Но большим преимуществом в первом тайме владели гости, которые и открыли счет. Следует отметить и хозяев поля, которые оказали достойное сопротивление. При счете 2:0 закончился первый тайм. После перерыва страсти на поле накалились. Гости немного сбавили обороты и были наказаны двумя голами – ничья за 15 минут до окончания матча. Точку в этом интригующем матче поставил Сергей Васильков, забивший победный гол. КФХ «Барсук Т.Л.» стал первым финалистом.

Другой финалист определится в матче «Путиловец Юг» – «Челбас», который пройдет 27 апреля в четверг в Новолеушковской на стадионе «Изумруд». Начало в 17.00.