Уважаемые жители Павловского                      района! Примите самые искренние и                    тёплые  поздравления с Первомаем –
Праздником весны и труда!
Для старшего поколения это праздник их юности, трудовых свершений. Для молодых – яркий праздник весны, новых идей и смелых решений. Но, меняясь со временем вместе, 1 Мая не утратило своего высокого смысла: для всех нас это день единства, показывающий наше общее стремление к миру, благополучию, счастью, к процветанию нашего района. Желаем всем жителям весеннего настроения, трудовых и творческих успехов, благополучия и всего самого доброго!
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Дорогие жители Павловского района! Поздравляю вас с замечательными весенними праздниками – Первомаем и Днем Великой Победы!
Основа всего, чем сегодня живёт современная Россия, – мир и свобода. Их отстоял наш народ в самой кровопролитной войне, а затем благодаря героическому труду восстановил разрушенную страну до уровня мировой сверхдержавы. Пусть благодарная память объединяет всех нас против войны и жестокости за торжество человечности, добра и созидания. Дорогие ветераны! От души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья и долгих лет жизни! Всем мира, благополучия, яркого майского солнца и хорошего настроения!
Н. Боева,
депутат Государственной Думы РФ.
***
От души поздравляю вас с Праздником весны и труда! Этот день олицетворяет единство и сплоченность трудящихся, стремящихся к миру, согласию и благополучию.
Кубань богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. Наша задача – продолжить их, вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание подрастающего поколения. Желаю вам, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству! Мира, добра и здоровья и радости созидания! Благополучия вам и вашим близким!
Н. Гриценко,
секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».
***
Дорогие жители района!
Первомай отождествляется с солнцем, бездонным небом, нежной зеленой листвой. На душе становится особенно хорошо от ярких и  ароматных весенних цветов. Желаю, чтобы первомайское настроение было у каждого из нас в течение всего года.
Как бы ни назывался этот праздник – Международный день солидарности трудящихся или День весны и труда – он в первую очередь праздник человека труда, того, кто своим мастерством и интеллектом создает материальные блага, кто растит хлеб, строит дома, воспитывает подрастающее поколение, лечит людей.
Желаю каждому вдохновения,  расцвета творческих сил, богатства мыслей, мира, здоровья. Будьте счастливы!
С уважением
Владимир Сытник,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***
Уважаемые земляки!
От души поздравляю вас с праздником – Днем весны и труда. Это тот день, который объединяет всех тех, кто собственным трудом строит настоящее, будущее и искренне радуется жизни!
Удачи вам, семейного благополучия, мира и любви!
Александр Шустенков,
депутат ЗСК, председатель комитета.

***
Дорогие жители и гости Павловского сельского поселения!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. В нашу историю этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.
Он был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов – это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи – выбор пути, новых идей и смелых решений. Это праздник весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше.
Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.
Искренне желаем всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения.
Д. Пуховский,
глава Павловского сельского поселения Павловского района.
И. Воронова,
председатель Совета Павловского         сельского поселения Павловского района.